Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс
[25.10.2017]
-

Законодательство [29.03.2018] -

О форуме и сайте [18.10.2017] -

Сообщения Ответов

[17.01.2006] Kitti
Можно ли бесплатно установить себе на компьютер программу Консультант плюс ?
1

[17.01.2006] Boris K
Программа Консультант Плюс - коммерческая система.
Если у Вас нет возможности приобрести коммерческий вариант программы, Вы можете воспользоваться бесплатным доступом к online-версии Консультант Плюс в интернете.
Так, доступ к системе Налоги-Бухучет открыт круглосуточно. К другим системам доступ открыт по рабочим дням с 20.00
до 24.00 и по выходным дням.
Кроме того, Вы можете использовать бесплатную систему "Консультант Плюс : Средняя школа". Несмотря на название, система будет полезна многим, так как содержит тексты всех кодексов РФ, Конституции РФ и других
основополагающих законов и документов. Систему можно бесплатно скачать с нашего сайта на этой странице - '[www.artiks.ru]' .

Вы также можете бесплатно заказывать любой нормативный документ, содержащийся в Консультант Плюс - он будет выслан Вам на Ваш e-mail. Вот ссылка на форму заказа - '[www.artiks.ru]' .

Бесплатно также можно обновлять ВСЕ каталоги Консультант Плюс (они также доступны online). Каталоги - это вся информация о документе - название, дата, действуе-не действует, где был опубликован, какими документами был изменен и так далее.

Вы можете (тоже бесплатно) подписаться на рассылку новостей
законодательства - будете регулярно получать обзоры документов, появившихся за последнее время, а заинтересовавшие документы - заказать (опять же бесплатно).

Для этого пришлите заявку, оформив Ваше желание на этой странице - '[www.artiks.ru]'

Я думаю, что этой информации Вам будет более чем достаточно.
А установить и обновлять Консультант Плюс - за это надо платить. Причем комплект, а следовательно и стоимость обслуживания можно подобрать исходя из Ваших потребностей и возможностей. Прейскурант Вы можете посмотреть здесь - '[www.artiks.ru]' - а лучше позвоните и с Вами обсудят все варианты и помогут выбрать оптимальный для Вас.

Я думаю, что ответил на Ваш вопрос :)

2

[12.04.2006] Вера Васильевна <pvv_trs@list.ru>
Здравствуйте! Хотелось бы подписаться на рассылку новостей законодательства.Заранее благодарю.С ...
1

[17.01.2006] Kitti
Вы забыли про пиратов.
1

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.80.208.105