Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс
[04.09.2018]
-

Законодательство [04.09.2018] -

О форуме и сайте [18.10.2017] -

Сообщения Ответов

[18.04.2005] Вика
А почему до сих пор в Консультанте нет новых форм по расчету авансовых платежей по пенсионному ...
1

[18.04.2005] Boris K
Форма расчета авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование ...
1

[18.04.2005] Вика
Нас обновляли 13-го. Значит пенсионная форма должна быть, но у меня старая и написано, что она ...
1

[18.04.2005] Boris K
Если Вас обновляли 13, это означает, что пополнение у человека, который Вас обновлял от 13 апреля. ...
1

[18.04.2005] Вика
Но сейчас-то они не действуют - как мне быть сейчас ? И почему такое запаздывание - ведь дата ...
1

[18.04.2005] Boris K
Ну, ссылки я Вам дал - можете скачать. На сайте достаточно оперативно выкладываются такого рода документы для свободного скачивания - так что заглядывайте периодически на сайт.
Можно также сменить и способ обновления на обновление через интернет - этим способом можно обновляться ежедневно и базы Вашей программы будут обновлены практически в то же время, как и эталонноые базы. Так что подумайте над этим.

Ну а на счет сроков появления и дате принятия - к сожалению, дата принятия как правило - заднее число. Фактически документы становятся доступны гораздо позднее и это "гораздо позднее" соответствует дате появления этих документов в программах консультант Плюс. Тут уже обсуждались подобные темы на счет сроков включения - и как правило, это как раз новые формы МинФина для сдачи в налоговую. Вот, к примеру, ссылка на такой пост - '[www.artiks.ru]' . То есть это не первый и, наверное, не последний случай.

Я могу только посоветовать Вам попробовать отстоять свои права при сдаче отчетов в налоговой. Пока не было официальной публикации документов, отменяющих старые формы, там обязаны принимать отчеты по этим формам. А ссылки на якобы вышедший приказ с новой формой, незаконны. Пока такой публикации не было - налоговики обязаны принимать формы по действующему законодательству.

2

[18.04.2005] Boris K
"Вика Спасибо за ссылки и за объяснения. Но с налоговой спорить - себе дороже." Ну тогда ...
0

[18.04.2005] Вика
Спасибо за ссылки и за объяснения. Но с налоговой спорить - себе дороже.
1

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.162.133.222

Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -