 |
Разделы |
Последнее сообщение |
Сообщений за неделю |






|



|
|
|
|
 |
|
|
 |
[24.11.2009] qqq При базовом обучении, Вы учитесь пользоваться программой, искать документы. При "профессиоальном" обучении, Вы научитесь использовать программу на все 100. Сегодняшний консультант - это не только электронная библиотека документов. Это удобнейший аналитический инструмент, с помощью которого можно решить многие вопросы. И именно этому посвящен уровень "Профессионал".
Тест на уровень "Профессионал" - это реальный тест на умение пользоваться программой Консультант плюс. При успешном выполнении задания, Вам выдадут соответствующий сертификат.
С примерным перечнем заданий можно ознакомиться в так называемой Тренинго-Тестирующей системе Консультант плюс (ТТС) - есть и на этом сайте, и в интернете.
О времени и месте сдачи тестов можно узнать, обратившись в один из центров Консультант Плюс. Вариант сдачи на своем рабочем месте также не исключен - нужно только наличие рабочей версии Консультанта. |
|
 |
0 |
|
|
|
|
 |
|


|

 |

|
 |