Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс
[04.09.2018]
-

Законодательство [04.09.2018] -

О форуме и сайте [18.10.2017] -

Сообщения Ответов

[20.05.2009] Viktor
У меня в Технологии Проф нет "Быстрого поиска", о котором так много говорят. Версия res - 400003. ...
1

[20.05.2009] Boris K
Посмотрите состав Вашего комплекта Консультант Плюс - если там есть информационный банк по ...
1

[20.05.2009] Viktor
Да, у меня в составе есть Пермский край. Отключать не хочу - удобно когда в едином комплекте. ...
2

[25.05.2009] Dana
В смысле, если стоит Областное, РВ или НРВ, то нет БыП? У нас у всех пользователей есть Быстрый ...
1

[26.05.2009] Boris K
В некоторых региональных выпусках уже есть быстрый поиск, в некоторых еще нет. Последний срок, когда все региональные выпуски будут работать с быстрым поиском - август 2009 года. Определить - поддерживает ли конкретный региональный выпуск быстрый поиск можно просто - если в Вашем комплекте есть быстрый поиск и в комплекте есть региональный выпуск, то Ваш региональный выпуск уже работает с быстрым поиском. Если нет - то нет.
Если в комплекте есть хотя бы один информационный банк, который не работает с быстрым поиском, то и во всём комплекте быстрого поиска не будет. Если такой банк из комплекта исключить - то быстрый поиск в комплекте появится.

0

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.198.15.20

Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -