Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс
[25.10.2017]
-

Законодательство [29.03.2018] -

О форуме и сайте [18.10.2017] -

Сообщения Ответов

[20.05.2009] Viktor
У меня в Технологии Проф нет "Быстрого поиска", о котором так много говорят. Версия res - 400003. ...
1

[20.05.2009] Boris K
Посмотрите состав Вашего комплекта Консультант Плюс - если там есть информационный банк по какому-либо региону (кроме Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской области), то Быстрый поиск работать не будет. Еще одной причиной может быть наличие давно не обновлявшегося банка Консультант Плюс в Вашем комплекте.

Посмотреть состав комплекта можно в самой программе Консультант Плюс - в верхнем меню выберите "Помощь" - "О программе".

Посмотреть даты последего обновления каждого из информационных банков можно в верхнем меню программы - "Сервис" - "Статистика".

В региональном законодательстве пока нет "быстрого поиска". А в старых банках нет необходимой поддержки этой возможности.

Чтобы быстрый поиск всё же появился - надо исключить из комплекта такой информационный банк - и "быстрый поиск" появится. Временно отключить банк можно, отредактировав файл baselist.cfg, который находится в папке с программой Консультант в каталоге BASE.
Редактирование этого файла будет заключаться в удалении строки с названием проблемного информационного банка и сохранении в таком состоянии файла baselist.cfg.

Ну и если этот вариант Вам подойдет, то этот информационный банк можно просто выделить в отдельный комплект и пользоваться им отдельно. Или просто подождать - поодержка быстрого поиска в регионах тоже будет, но позже.

1

[20.05.2009] Viktor
Да, у меня в составе есть Пермский край. Отключать не хочу - удобно когда в едином комплекте. ...
2

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.80.93.19

Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -