Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс
[19.11.2019]
-

Законодательство [03.09.2020] -

О форуме и сайте [18.10.2017] -

Сообщения Ответов

[24.08.2006] Olga
Подскажите, как убедить руководство в том, чтобы они приобрели для меня Бухгалтер Проф.
2

[24.08.2006] Владимир Л.
Чтобы убедить руководство, надо привести аргументы в пользу приобретения. Главными аргументами являются (как я думаю) 1) Вероятность ошибки при составлении отчётов по налогообложению и бухучёту будет сведена к минимуму, так как в Вашем распоряжении будут актуальные консультации ведущих специалистов по рассматриваемым Вами вопросам. Используя нормативный документ, Вы будете уверены точно, что он является действующим. 2) Используя правовые системы, Вы экономите своё время и нервы. Научившись работать с программой (обучение у нас бесплатное), Вы сможете быстро найти ответ на практически любой свой вопрос. 3) Работая с нашей программой, Вы сможете воспользоваться (бесплатно) дополнительными услугами (например подборка судебных решений по интересующей Вас тематике или задать вопрос нашим партнёрам аудиторам). Только учтите, что если Вы полностью справляетесь со своей работой , если Руководству всё-равно сколько Вы тратите для этого времени и к каким источникам Вы прибегаете, а также если Руководство считает, что любые дополнительные затраты на бухгалтерию - это роскошь, то мои аргументы могут не помочь. Я сталкивался с ситуациями, когда бухгалтер прописывал в Договоре о приёме на работу пункт обязательного наличия в организации правовой системы. Успехов Вам.

0

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.237.183.249

Copyright © 2002-20 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -