Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс
[30.11.2018]
-

Законодательство [04.09.2018] -

О форуме и сайте [18.10.2017] -

Сообщения Ответов

[16.08.2006] Вопрос
Получила от Вас Договор и мне очень не понравилась фраза - " Исполнитель в одностороннем порядке ...
1

[16.08.2006] Владимир Л.
Вы естественно правы, но цены на стоимость информационных услуг определяет Головное Предприятие. ...
1

[16.08.2006] ru
Хотелось бы еще добавить - в договоре существует такой пункт - прейскурант на следующий месяц ...
1

[17.08.2006] Вопрос
По поводу отказаться и заранее знаю цены - в Договоре есть такой пункт "Заказчик имеет право отказаться от информационного обслуживания, осуществляемого Исполнителем, до истечения срока действия Договора. Заказчик обязан уведомить Исполнителя об отказе от информационного обслуживания не менее чем за 30 (тридцать) дней." Если 25 августа Вы приносите прейскурант с нереальными цифрами, то отказаться от сопровождения следующего месяца я не могу, т.к. Договор мне не позволит этого сделать. Я должна Вас оповестить за 30 дней и за следующий месяц нам в любом случае придётся платить. Это неправильно!

2

[17.08.2006] ru
Обратите внимание : "Заказчик обязан УВЕДОМИТЬ Исполнителя об отказе". О том, что Вы обязаны ...
1

[17.08.2006] Владимир Л.
Компания, которая 15 лет работает на рынке правовых услуг - достойна доверия. Доброе имя стоит ...
0

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.227.186.112

Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -