Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс [17.10.2020] -

Законодательство
[15.10.2020]
-

О форуме и сайте [21.10.2020] -

Сообщения Ответов

[12.05.2008] Сергей <calin2001@mail.ru>
Доброго времени суток. Я прохожу службу в ФСИН Росии, следственный изолятор №1 г. Йошкар-Ола. Зовут меня Сергей. Вопрос такого плана:
я нахожусь на больничном с 30 января 2008 года с заболеванием: грыжа позвоночного диска l5-S1 поясничного отдела. Ущемлен седалищный нерв правой ноги (проблема сесть, а еще большая встать, тяжелое не поднимать, не бегать, не прыгать и т.д. Пролежал в стационаре на подводной вытяжке-не помогло. Врачи говорят, терпи мол, пока терпится, как станет невмоготу-на операцию. Пока терплю. Дальше не знаю, что получится и как быть.) Я системный администратор, по роду службы должен поднимать системные блоки, переносить, ползать под столом и т.д., что не является приемлемым с моей грыжей, но суть не в этом, а в том, что наши кадровики говорят мне, что раз болеешь 3 месяца, то мы обязаны направить тебя на ВВК для освидетельствования. Все бы хорошо, но меня спишут, а у меня пенсия в феврале по сроку выслуги. Собственно вопрос теперь: правоправно ли то, что мне через 90 дней обязательно нужно на ВВК или у меня по Закону 120 дней до первого ВВК. Как мне себя вести и как быть?

2

[17.05.2008] qqq
Посмотрите - здесь
0

[13.05.2008] sub
При сроке временной нетрудоспособности, превышающем 30 календарных дней, решение вопроса ...
0

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 3.237.66.86

Copyright © 2002-20 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -