Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [04.09.2018] -





Законодательство
[04.09.2018]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов








[12.05.2008] Елена <root@vzakharov.elcom.ru>
Cсылаясь на ст.208 ГПК РФ, через 10 месяцев, после вступления в силу решения суда, истец в мае 2008 года подал в суд на получение индексации . Судебные разбирательства (3 суда: 1-й суд январь 2005 г. на стороне истца, апелляция, 2-йсуд декабрь2005 г. на стороне ответчика, апелляция, 3-й суд август 2007 г. на стороне истца) по этому делу шли с января 2005 года по август 2007 года. На день исполнения судебного решения 09.08.2007 года и в январе 2005 года у истца вопроса об индексации не было. Судебное решение вступило в законную силу 09.08.07 года, сумма, подлежащая оплате 16550 руб. (стоимость товара, моральный вред, расходы по оплате экспертизы) истцу была выплачена 12.11.07 года, в день получения мною исполнительного листа от ССП. Вопрос: Должна ли я платить индексацию с января 2005 по август 2007 года как того требует истец?

1







[12.05.2008] sub
Гражданский процессуальный кодекс РФ: ... Статья 208. Индексация присужденных денежных сумм 1. ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.224.150.24






Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"