Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс [17.10.2020] -

Законодательство
[15.10.2020]
-

О форуме и сайте [21.10.2020] -

Сообщения Ответов

[25.10.2005] Fix
мы собираемся в целях рекламной компании заключить договор с одной компанией на предмет проведения ...
1

[25.10.2005] Boris K
Если Вы будете платить за продвижение и оптимизацию -расшифруйте в договоре что под этим подразумевается. Надо
определить слова или фразы, по которым должна происходить оптимизация и позиции, которую должен занимать Ваш сайт в
результатах поиска поисковых систем, список которых тоже надо перечислить, по запросу этих слов или фраз. И определить срок, в течение которого это должно работать, а также максимальный срок, по истечению которого должен быть достигнут оговоренный результат.
Для примера :
1. Поисковая система Яndex - поисковая фраза "мой сайт" - результат поиска - Ваш сайт в числе первых пяти позиций.
или так :
поисковые фразы - "мой сайт", "мой", "сайт"
поисковые системы - Яndex, Rambler
позиция в результатах поиска - в первой десятке.

И оговариваются сроки.

Ну а вообще, договор он на то и договор - определите что Вы хотите получить от этого договора - это все туда и пропишите.

1

[25.10.2005] Boris K
Да, кстати, в группу компаний Артикс входит и студия "Неоновый Жук" - можете туда по этому поводу ...
0

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 18.232.146.10

Copyright © 2002-20 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -