Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [17.10.2020] -





Законодательство
[15.10.2020]
-





О форуме и сайте [21.10.2020] 1



Сообщения Ответов



[09.09.2005] Марина
Не могли бы Вы уточнить - действует ли Письмо Минфина РФ от 30.09.2004 г. № 03-05-01-04/29 ?
1







[09.09.2005] Boris K
На счет "действует" - "не действует" - такого понятия для писем не существует, так как это не нормативный документ, а письмо одного из чиновников на запрос одной из организаций.
Здесь корректно говорить об актуальности этого письма. Чтобы узнать актуально ли оно - смотрите действуют ли документы, на которые ссылается автор письма.
Письмо датировано 30.09.2004 и единственный документ, которым автор аргументирует свой ответ - это
Налоговый кодекс - пп.2 п.1 ст.223. Этот пункт с 30.09.04 по 09.09.2005 не менялся.

1







[09.09.2005] Марина
Спасибо за разъяснение. Значит письмо "действует".
1




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 100.24.125.162






Copyright © 2002-20 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"