Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [25.10.2017] -





Законодательство
[29.03.2018]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов








[28.06.2007] Елена
Сотрудница проработала в организации с 01.09.2002г по 09.03.2004, ушла в декрет с 10.03.2004 по 28.07.2004 и в отпуск по уходу за ребенком с 29.07.2004 на 3 года, 29.07.2007г. заканчивается отпуск и она должна выйти на работу, но она увольняется, заработная плата сотрудницы на момент ухода в отпуск по ух за реб составляла 2000 руб
В данное время з/пл должности на которой она числится 10400 руб нужно ли делать перерасчет з/пл при расчете компенсации при увольнении, расчетный период брать 12 месяцев или 3 месяца и какой коэффициент брать 29,4 или 29,6?

1







[28.06.2007] qqq
В соответствии со ст. 114 Трудового кодекса РФ на время предоставления ежегодных отпусков за ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.198.96.198






Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"