Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [30.11.2018] -





Законодательство
[04.09.2018]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов



[13.05.2015] Sasha
На отпуск попали майские праздники. Какие из прошедших выходных плюсуются к отпуску? Спасибо.
1







[13.05.2015] qqq
Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях (ст. 120 Трудового кодекса РФ). Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней
отпуска не включаются. То есть в число дней отпуска не включаются только нерабочие праздничные дни. Просто на выходные дни это правило не распространяется.

В Вашем случае, к отпуску добавляются 2 нерабочих
праздничных майских дня - 1 и 9 мая. Все остальные перенесенные и выходные дни на продолжительность отпуска не влияют.

0









Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.234.228.78






Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"