Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [17.04.2019] -





Законодательство
[07.05.2019]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов








[16.09.2012] Гуля
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли законодательство в котором прописано что нельзя прописатся в доме под снос. И можно ли купить квартиру в таком доме? И зарегистрироваться там. Дом барачного типа. Спасибо

2







[16.09.2012] qqq
ЖК РФ: "... Статья 73. Условия, при которых обмен жилыми помещениями между нанимателями данных ...
0


[16.09.2012] sub
Постоянная прописка в аварийное жилье противоречит законодательству, так как прописать можно только ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 34.204.189.171






Copyright © 2002-19 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"