Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [17.04.2019] -





Законодательство
[07.05.2019]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов








[29.06.2010] Алексей
Занимаемся добычей полезных ископаемых. Нужно ли сдавать
нулевые декларации, если с середины прошлого года и до окончания отчётного периода добыча не производилась? До этого все декларации сдавались.

1







[29.06.2010] sub
Если кратко - ответ да, нужно. Если подробно - то читайте, дальше. В соответствии со ст. 334 НК РФ ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 3.90.207.89






Copyright © 2002-19 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"