Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [19.11.2019] -





Законодательство
[03.09.2020]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов








[05.04.2010] Мария <i.sorokin@bk.ru>
У меня ликвидировалась организация.Но нас всех перевели переводом в новую.У меня осталось от отпуска за 2009 год две недели.В бухгалтерии объяснили, что компенсация не положена ,т.к вы гуляли отпуск недавно и не прошло еще полгода.Мне должны выплатить компенсацию или нет?

1







[06.04.2010] Виктор
Если подходить формально - ст. 127 ТК РФ обязывает работодателя при увольнении сотрудника выплатить ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 3.228.10.17






Copyright © 2002-20 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"