Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс [17.10.2020] -

Законодательство
[15.10.2020]
-

О форуме и сайте [21.10.2020] -

Сообщения Ответов

[18.03.2010] Владимир <kardonst@mail.ru>
добрый день! помогите разобраться в вопросах, очень интересующих меня... 1) не могу оформить ...
1

[18.03.2010] qqq
1- официально извещаете своего соседа, ожидаете подтверждение оповещения (извещение должно быть с уведомлением), ждете 30 суток.
Если сосед появился - межуетесь совместно, если сосед не появился - в качестве его поручителя используете извещение о получении (или извещение о невозможности доставить извещение адресату).
2 - кадастровый паспорт - это выписка из кадастрового реестра. Если Вы имеете ввиду именно это, то срок получения запроса после подачи заявления - 5 суток.
Если Вы имеете ввиду оформление собственности с регистрацией права собствености в кадастре - то здесь срок после получения заявления - месяц. Само собой - все документы должны быть в наличии и в порядке.

Хочу также напомнить, что сроки законом определены для госучреждений (то есть местных госорганов). Если Вы обращаетесь в фирмы за оказанием услуг по оформлению документов - сроки регулируются договором между Вами и фирмой.

0

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 3.238.184.78

Copyright © 2002-20 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -