Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [30.11.2018] -





Законодательство
[04.09.2018]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов








[26.01.2007] marinavihi <marinavihi@mail.ru>
Каким способом можно разделить 3х комнатную смежную не приватизированную квартиру с несовершеннолетней племянницей, если её предстовитель не даёт ни каких согласий? Не на приватизацию, не на перепланировку, не на размен!

1







[26.01.2007] Boris K
ЖК РФ ... Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.164.198.240






Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"