Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [17.10.2020] 3





Законодательство
[15.10.2020]
-





О форуме и сайте [21.10.2020] 1



Сообщения Ответов



[16.01.2007] Lyudmila
Как списать постельное белье ?
1


[16.01.2007] Boris K
Вот цитата ответа на похожий вопрос : ... Согласно п.1 ст.256 НК РФ имущество, отвечающее ...
1


[16.01.2007] Lyudmila
А есть ли сроки эксплуатации подушек, одеял и тд. ?
1


[16.01.2007] Boris K
Есть разные документы, где для внутреннего применения указаны нормы-сроки использования-ношения ...
1


[16.01.2007] Lyudmila
Спасибо
1







[16.01.2007] Boris K
Только учтите, что указанные сроки - это конкретные случаи эксплуатации в конкретных условиях казенного белья. Использовать их вне контекста этих документов можно лишь в качестве ориентира, издав например, соответсвующий приказ для своего предприятия.

0









Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 3.238.62.144






Copyright © 2002-20 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"