Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [17.10.2020] -





Законодательство
[15.10.2020]
-





О форуме и сайте [21.10.2020] -



Сообщения Ответов



[23.07.2009] Татьяна
В какие сроки обязаны выплачивать отпускные?
1







[24.07.2009] sub
Не позднее, чем за три дня до начала отпуска (статья 136 ТК РФ). За просрочку - пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования (статья 236 ТК РФ). Если сроки выплаты не соблюдены, Вы в праве также перенести срок начала отпуска.

0









Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 3.216.79.60






Copyright © 2002-20 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"