Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [17.10.2020] -





Законодательство
[15.10.2020]
-





О форуме и сайте [21.10.2020] 1



Сообщения Ответов








[04.04.2009] IU
Наша фирма открылась 28 ноября 2008 года. В Налоговой инспекции сказали сдавать налоговую и бухгалтерскую отчетность за 2008 год вместе с 1 кварталом 2009 года.
В то же время, 28 ноября по 31 декабря были обороты.

Вопрос: Правомерно ли, что наша фирма не отчиталась за 2008 год, если да, то как это подтверждается законодательно. И что будет, если нам сказали неправильно?

1







[04.04.2009] qqq
Федеральный закон от 21 ноября 1996 года N 129-ФЗ "О бухгалтерском учете": ... Статья 14. ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 34.232.51.240






Copyright © 2002-20 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"