Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [30.11.2018] -





Законодательство
[04.09.2018]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов








[22.01.2009] Ксения
Заключили договор подряда с физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем на выполнение ремонтных работ. Физическое лицо работником
нашей организации не является. Имеем ли мы право не начислять и не удеживать и перечислять ндфл с сумм выплат физическому лицу?

1







[22.01.2009] sub
Начисление и удержание НДФЛ с любых выплат - обязанность налоговых агентов (ст.226 НК РФ). Уплата и ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 3.82.51.133






Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"