Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [04.09.2018] -





Законодательство
[04.09.2018]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов








[20.10.2008] Анна <nyusya07@mail.ru>
ООО «Х» имеет уставной капитал в размере 30 миллионов рублей. Уставной капитал сформирован за счет наличный денежных средств участников общества - физических лиц, путем внесения их на расчетный счет общества в банке.
На собрании участников общества принято решение об уменьшении уставного капитала до 200 тысяч рублей. В результате чего участники общества получат денежные средства пропорционально доли каждого участника в обществе (в обществе два участника), в размере не превышающем величину ранее внесенного вклада.
Вопрос: существует ли объект налогообложения по налогам о доходах физически лиц (НДФЛ)? И какие налоговые последствия возникают у ООО?
Ответить и хорошо обосновать.(гл. 25 НК РФ, ст. 210 нового кодекса, з-н 14 ФЗ ст. 26)


2







[22.10.2008] Виктор
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 13 июня 2007 г. N ...
0


[22.10.2008] qqq
Порядка обложения дохода в виде части имущества при уменьшении уставного капитала Налоговый Кодекс ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.166.207.223






Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"