Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
сообщение
Сообщений
за неделю


Консультант Плюс [04.09.2018] -





Законодательство
[04.09.2018]
-





О форуме и сайте [18.10.2017] -



Сообщения Ответов








[20.10.2008] Лена
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Хочу выйти на работу на пол ставки по основному месту работы. Сохраниться ли пособие по уходу за ребенком, если подрабатывать совместителем в другой организации?

1







[20.10.2008] sub
Трудовой Кодекс РФ: "Статья 256. ... По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй ...
0




Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение


Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

Имя:
E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.196.26.1






Copyright © 2002-18 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -
студия "Неоновый Жук"