Artiks - поддержка и модерация форума по системам КонсультантПлюс и законодательству Артикс - 1с, Консультант плюс, журналы, обслуживание
Консультант Плюс 1С: Франчайзи Электронная отчётность
Форум
Поиск по форуму:
Правила поведения в форуме

Разделы Последнее
за неделю

Консультант Плюс
[17.08.2017]
-

Законодательство [05.10.2017] -

О форуме и сайте [18.10.2017] 1

Сообщения Ответов

[15.02.2010] Александр <aleutyat@gmail.com>
Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста разобраться в следующей незначительной проблеме.
Рассказываю.
Есть сеть из Н-машин. На одной из них установлен КонсультантПлюс. Там развелось очень много вирусов и прочей не очень хорошей требухи... пришлось сменить учётную запись пользователя... т.е. создать новую, а старую удалить... естественно, что настройки там все пришлось делать заново... при запуске КонсультантПлюс спросил, мол де директория ConsUserDate или как она там называется... я сказал там - то... он подумал и выдал ошибку 229 ("Неверный файл userlist.cfg". Нарушены правила формирования файла userlist.cfg.) ... я непонял смысл этого.. а просто добавил в этот файл нового пользователя.. после чего он мне написал ошибку 239 ("Не задан список доступа к системе <имя системы>" Администратор системы должен задать список доступа к указанной системе в файле userlist.cfg. Проверьте правильность написания сетевого имени (логина) даннного пользователя, если сетевое имя содержит русские буквы, его необходимо писать в windows кодировке.)
Я честно говоря не понимаю чт он хочет и что ему надо изменить... помогите пожалуйста

1

[15.02.2010] Boris K
На Вашем месте я бы сначала запустил свежий антивирус ... На счет userlist.cfg - просто замените ...
0

Ваше сообщение
будет новым ответом
на текущее сообщение

Поля, помеченные звездочкой*,
обязательны для заполнения

E-mail:

Сообщение*:
Проверочный код*: 54.224.43.96

Copyright © 2002-17 Artiks
Телефон: +7 495 721-35-86
Дизайн -